«Nar» и NETTY наградят лучшие интернет-инициативы
Мобильный оператор Nar, известный своими выгодными ценами, продолжает своё традиционное партнёрство с премией NETTY в Азербайджане в целях поддержки проектов в сфере образования, информационных и коммуникационных технологий. С сегодняшнего дня регистрация на конкурс открыта на странице netty.az/ru/registration.
Веб-сайты, приложения и проекты в социальных сетях могут быть представлены для участия в конкурсе в 9 номинациях, охватывающих широкий спектр, таких как наука, образование и инновации, здравоохранение, спорт и туризм, информация и новости.
Следует отметить, что Национальная интернет-премия NETTY, ежегодно проводимая при главном партнёрстве с Nar, уже около 20 лет признаёт и награждает различные проекты в азербайджанском сегменте интернета. Партнёрство с премией NETTY реализуется в соответствии с корпоративной социальной ответственностью (КСО) компании Nar, направленной на образование и просвещение.