banner

Nar предлагает новые возможности трудоустройства для студентов

Nar поддержал молодых людей, чтобы помочь им сделать успешную карьеру в соответствии с их специальностью. Оператор мобильной связи принял участие в 1-й ярмарке вакансий, организованной Азербайджанским техническим университетом (AzTU). На ярмарке Nar  организовал  прием документов на такие должности, как специалист по бизнес-анализу, специалист по связям со СМИ, а также ведущий специалист по разработке продуктов и специалист по корпоративным продажам, чтобы помочь молодым людям построить карьеру. Наряду с ООО Azerfon (торговая марка Nar) в ярмарке, состоявшейся 14 декабря, приняли участие более 70 компаний. Стенд Nar на ярмарке, в которой приняли участие почти 1500 студентов и выпускников, вызвал большой интерес.

Следует отметить, что ярмарка была организована совместно с Министерством труда и социальной защиты населения под девизом «Первый шаг в карьере». Основная цель ярмарки - увеличить занятость среди молодежи, создать карьерные возможности для молодых людей, не имеющих опыта работы, и предоставить им более широкие возможности, развивая навыки трудоустройства.

Отметим, что поддержка молодежи является одним из основных направлений стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) Nar. В рамках партнерства с АзТУ Nar организовал тренинги на тему «Основы мобильной связи». В 2016 году в рамках соглашения о партнерстве, подписанного с Азербайджанским техническим университетом, в университете была создана GSM-лаборатория «Nar». В этой специальной лаборатории, оснащенной современным телекоммуникационным оборудованием, студенты могут получить теоретические и практические знания в области мобильной связи.

single image
Популярные предложения
FULL 10
10
в месяц
FULL 10
FULL 10
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
350 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
FULL 15
15
в месяц
FULL 15
FULL 15
Звонки внутри страныЗвонки внутри страны
500 мин.
ИнтернетИнтернет
2 ГБ
Предложение “Çevir”
Предложение “Çevir”
Бонусы не сгорают
Бонусы не сгорают
CavanNar 10
10
в месяц
CavanNar 10
CavanNar 10
Bнутри тарифаBнутри тарифа
550 мин
ИнтернетИнтернет
5.5 ГБ
Социальные сети
Социальные сети
/media/uploads/icons/facebook_XYCQVDK.svg/media/uploads/icons/instagram.svg/media/uploads/icons/twitter_Ot6p4Kg.svg/media/uploads/icons/vk_Z1AlLQM.svg
5.5 GB
Loading...